Реши уровнения 200 * (x+71) = 54000 900 * (16-c) = 5400 400 * (x-12) = 3600

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:00
    0
    200 * (х+71) = 54000

    х+71=54000:200

    х+71=120

    х=120-71

    х=49

    Ответ: 49

    900 * (16-с) = 5400

    16-с=5400:900

    16-с=6

    с=16+6

    с=22

    Ответ: 22

    400 * (х-12) = 3600

    х-12=3600:400

    х-12=9

    х=9+12

    х=21

    Ответ: 21