Решите уравнение

2 1/6+y = - 1 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:25
    0
    2 1/6+y = - 1 2/3

    Y=-21/6-12/3

    Y=-21-24/6

    Y=-45/6

    Y=-7,5
  2. 11 октября, 22:34
    0
    1/3 + у = - 2/3

    у = - 2/3 - 1/3

    у = - 3/3

    у = - 1