Вычислить объем прямоугольного паралелепипеда длинна которого равна 10 см, ширина 3 см, высота в 2 раза меньше чем длинна.

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 17:05
    0
    1) 10:2=5 (см) - высота 2) 10*3*5=150 (см3) - объем прямоугольного паралелепипеда Ответ: 150 см3