Решите уравнения: 1) (58+x) - 23+96 2) 54 - (x+19) = 35.

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 03:51
    0
    (58+х) - 23 = 96 54 - (х-19) = 35

    х = 96-58+23 54+19-35 = х

    х = 61 х = 38

    (58+61) - 23 = 96 54 - (38-19) = 35