Начерти квадрат периметр которого которого равен периметру прямоугольника со сторонами 7 сантиметров и 5 сантиметров Найди площадь прямоугольника и квадрата.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:10
    0
    Длинна 7 см ширина 5 см

    s=a*b

    a=7 см

    b=5 см

    s=7*5=35 см квадратных

    s = 35 см квадратных