Цена ручки 6 рублей. Сколько стоят 2 такие ручки? 3 такие ручки? 4 такие ручки?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 23:05
    -1
    1) 2*6 = 12 рублей стоят две ручки

    2) 3*6=18 рублей стоят 3 ручки

    3) 4*6 = 24 руб стоят 4 ручки