Найди два числа, если одно из них составляет4/7 другого, а их сумма равна 22

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 04:59
    0
    4.7:0.5875=8

    22:1.5566621=14
  2. 27 июля, 05:59
    0
    Х + 4/7 х = 22

    11 х = 22 * 7 = 154

    х = 14

    4/7 х = 8

    числа 14 и 8