Из двух городов, находяшщихся на растоянии 7 км, вышли одновременнов а противоположных направлениях два пешехода. Скорость первого 3 км/час, скорость ворого 4 км/час. Какое растояние будет между ними через два часа?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:21
    0
    Ответ: Через 2 часа расстояние между пешеходами будет: 7 + (3 + 4) * 2 =

    7 + 7 * 2 = 7 + 14 = 21 км