144+7236: (218-182) =

найди значение числовых выражений:

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:42
    0
    А ну да я не так посчитал
  2. 5 апреля, 02:21
    0
    144+7236: (218-182) = 345

    1) 218-182=36

    2) 7236:36=201

    3) 144+201=345