Реши уравнение

7236: (218-182) - (207-140) * у=67

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 07:27
    0
    7236 : 36 - 67 у = 67

    201 - 67 у = 67

    67 у = 201 - 67

    67 у = 134

    у = 2