Помогите решить уравнение

7236: (218-182) - (207-140) * x=67

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 16:16
    0
    1) 7236:36-67x=67

    2) 201-67x=67

    3) 201-67=67x

    4) 67x=134

    5) x=134:67

    6) x=2

    Ответ: 2
  2. 10 июня, 16:20
    0
    7236/36-67x=67

    201-67x=67

    67x=134

    x=2