Выясните, на сколько сумма чисел 4327 и 3958 больше их разности

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:15
    0
    4327+3958=8285

    4327+3958=369

    8285-369=7916

    8285 больше 369 на 7916