Периметр треугольника ВДК равен 60 ВД = 24 см, а сторона ВК на10 см меньше стороны ВД. найдите длину стороны ДК.

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:27
    0
    24-10=14

    24+14=38

    60-38=22

    Ответ: 22 см сторона ДК