Периметр треугольника ВДК равен 60 ВД=24 см, а сторона ВК на 10 см меньше стороны ВД. найдите длину стороны ДК.

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:46
    0
    28-11=17 см сторона ВК

    17+28=45 см сторона ВD + сторона ВК

    64-45=19 см сторона DK