у прямоугольника площадью s см в квадрате ширина равна 5 см, а его длина на x см больше.

1) функцию s=F (X) задайте формулой

2) найдите значения функции f (2) f (4)

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:58
    0
    1) 5+x - длина прямоугольника

    2) s=5 * (5+x) = 5x+25 - площадь прямоугольника

    3) s=5*2+25=35

    4) s=5*4+25=45