Найти значение выражения 144 плюс 7236 разделить скобках 218 минус 182

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 14:53
    0
    144+7236: (218-182) = 144+7236:36=144+201=345

    Ответ: 345.

    Не за что!)
  2. 25 сентября, 16:03
    0
    144+7236: (218-182) = 345

    1) 218-182=36

    2) 7236:36=201

    3) 144+201=345