В одном мешке было 56 кг. муки, а в другом 24 кг. муки. Эту муку расфасовали в 40 пакетиков поровну. сколько потребовалось пакетиков для расфасовки муки из каждого мешка.

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:38
    0
    1.56=24=80 столько в двух мешках муки.

    2.80/40=2 кг-столько в одном пакетике

    3.56/2=18 пак,-столько пакетиков для расфасовки 56 кг

    4.24/2=12 пак-столько пакетиков для расфасоки 24 кг