составь верные неравенства с числами 5.8.9.10

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 20:00
    0
    5<8

    5<9

    5<10

    8<9

    8<10

    8>5

    9<10

    9>8

    9>5

    10>9

    10>8

    10>5

    5<8<9

    10>9>8
  2. 28 июня, 22:11
    0
    №1 35+47=82

    38+16=94

    94+82=176

    ответ: 176

    №2 47-38=9

    35+9=46

    46+16=62

    ответ: 62