В угол с величиной 99 градусов вписана окружность с центром в точке О, которая касается сторон угла в точках А и В. найдите угол АОВ

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:57
    0
    Угол АОВ=2 * (90-99:2) = 2*40,5=81