Реши задачу расстояние между 2 городами 861 км. из городов навстречу друг другу движутся машины одна из них прошла 3/7 всего пути, а другая 2/7. на каком расстоянии друг от друга находятся машины

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:36
    0
    2/7+3/7=5/7

    1 (7/7) - 5/7=2/7 На расстоянии=2/7