Умножь a на произведение чисел 2 и 5

а=75,750,7500

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:48
    0
    Произведения 2 и 5 (2*5=10)

    75*10=750

    750*10=7500

    7500*10=75000
  2. 13 октября, 11:55
    0
    2*5=10

    75*10=750

    750*10=7.500

    7.500*10=75.000