Поставь скобки и расставь порядок выполнения действий 2*2+2/2+2=18

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:44
    0
    (2*2) + (2/2) + 2=18

    4+1+2=18

    7=18

    11

    тут очень много вариантов, по разному можно решать, это если скобки ставить
  2. 31 октября, 18:16
    0
    2 * (2+2) * 2+2=18

    2*2+2:2+2=18 не получается