Как представить дробь 3/20 в виде десятичной

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 20:37
    0
    3/20=3 : 20=0,15

    ...
  2. 10 марта, 21:19
    0
    3/20=15/100=0,15

    Ответ: 0,15