Из бидона вылили 20 литров молока. После этого в нём осталось на 15 литров меньше, чем вылили. Сколько литров молока было в бидоне первоначально?

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:11
    0
    1}20-15=5

    2]5+20=25

    Ответ: было 25 литров молока
  2. 22 августа, 15:59
    0
    20 - 15=5

    20+5=25 молока