Какую часть составляют произведения чисел 7 и 13 от наименьшего четырехзначного нечётного числа?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 03:42
    0
    Наименьшее четырёхзначное число 1001.

    7*13=91

    91/1001=1/11
  2. 27 июля, 04:51
    0
    1) 7 * 13 = 91 - произведение чисел;

    Наименьшее нечётное четырехзначное число это 1001, значит:

    2) 91 : 1001 ≈ 0,09

    Ответ: 0,09