Реши уравнения:

а + 7 = 10

4 + с = 9

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:04
    0
    1) а=10-7

    а=3

    2) 4+с=9

    с=9-4

    с=5
  2. 25 апреля, 17:20
    0
    А + 7=10

    а = 10-7

    а = 3

    4+с=9

    с=9-4

    с=5