Кто решит всё Правильно тому 10 б 1 - 17/20

5 3/8-3 5/8

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:59
    0
    1 - 17/20=20/20-17/20=3/20

    53/8-35/8=18/8=9/4=2 1/4