Как решить примеры

-7+3 + (-5)

-963+110-37

1715 + (-205)

1725 + (27) + 63

-125+162

-205 + (2105)

75-9-175) + (205) + 304

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:07
    0
    -7+3 + (-5) = - 7+3-5=-9

    -963+110-37=--1000+110=-890

    1715 + (-205) = 1715-205=1510

    1725 + (27) + 63=1725+90=1815

    -125+162=37

    -205 + (2105) = - 205+2105=1900

    75-9-175) + (205) + 304 = - 9-100+205+304=400