Что значит вычисли с проверкой 46+26?

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:57
    0
    Это значит, что надо решить. 46+26=72, а потом сделать проверку, вот так:

    72-46=26. Совпало. Значит, решено правильно.
  2. 30 апреля, 11:57
    0
    46+26=72

    С проверкой: 72-26=46

    С проверкой - это делать обратное действие!