После остановки машины одновременно продолжили движение в прежнем напровлении и с прежней скоростью. какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:53
    0
    1) 55 + 65 = 120 (км) - проезжают автомобили вместе за 1 час

    2) 480 : 120 = 4 (ч) - проедут автомобили до встречи

    3) 55 * 4 = 220 (км) - проедет первый автомобиль от А