X•2-5=x-5 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 01:40
    0
    2 х-х=-5+5

    2 х=0

    х=0

    Проверка

    2*0-5=0-5

    0-5=-5

    -5=-5
  2. 1 сентября, 04:05
    0
    2 Х - 5-Х+5=0

    Х = 0

    2*0-5 = 0-5

    -5=-5