Реши уровнение (16m+5m) : 18=2

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:38
    0
    (16m + 5m) : 18 = 2 21m : 18 = 2 21m/18 = 2 7m/6 = 2 7m = 2 m = 12/7 Ответ: 12/7
  2. 19 мая, 16:44
    0
    21m:18=2

    21m/18 = 2

    7m/6=2

    7m=12

    m=12/7 или m=1 5/7