Из квадратного листа картона площадью 100 см в квадрате вырезали по углам квадраты со стороной 2 см Какова вместимость получившейся коробки?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:50
    0
    100 - 4 * (2) ² = 100-16=84 ... врод того чтоль?)