Брюки 200 руб кол-во 4, шорты 150 руб кол-во 2. На? Руб. Дороже

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 21:06
    0
    200*4=800

    150*2=300

    800-300=500

    Ответ: на 500 рублей
  2. 29 марта, 21:39
    0
    1) 200*4=800 (р) - стоимость брюк

    2) 150*2=300 (р) - стоимость шорт

    3) 800-300=500 (р) - разница