6 карандашей стоят на 18 рублей дешевле, чем 2 ручки и 4 карандаша. На сколько рублей карандаш дешевле ручки?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:32
    0
    18:6=3

    3*2=6

    3*4=12

    ответ 4 кар стоит 12 руб а 2 ручки 6
  2. 25 января, 04:38
    0
    6-4=2 карандаша это разница

    18:2=9

    ответ: на 9 рублей карандаш дешевле ручки