прыклад

25%4=?

как непонимаю

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:02
    0
    от 4 50% это 2 а надо на 25% то опять делим на 50% получается 1
  2. 28 апреля, 16:22
    0
    вот тебе решение: 4 : 100 * 25 = 0,04 * 25 = 1