Как решить прыклад х умножить на 3 = 1000-682

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 08:44
    0
    X*3=1000-682

    3x=318

    x=318:3

    x=106

    Ответ:x=106.
  2. 11 мая, 09:46
    0
    X*3=1000-682

    x*3=318

    x=318:3

    x=106