Выполни деление 2/7:3/7

3/4:5/8

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 05:24
    0
    При умножении дробь, на которую делят, переворачивают!

    2/7:3/7=2/7*7/3=2/3

    3/4:5/8=3/4*8/5=6/5

    Удачи, юный математик!