Петя вдвое, чем его сестра Оля, У Оли было в 3 раза больше орехов, чем у Пети. Количество орехов у Оли больше количества лет Пети на 35, а количество орехов у Пети больше количества лет Оли в 3 раза. Сколько каждому лет? Сколько орехов у каждого?

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 03:51
    0
    3*3=9 лет. 53-9=44 44-3=41