За 5 одинаковых тетрадей заплатили 35 рублей. Сколько стоят 7 таких тетрадей?

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 06:00
    0
    35/5=7 р-стоит 1 тетрадь

    7*7=49 (р)
  2. 14 января, 08:39
    0
    35/5=7 руб. стоит одна тетрадь

    7*7=49 руб. стоят 7 тетрадей