13,8/25,2 = x/8,4

Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:23
    +1
    13.8/25.2=x/8.4

    25.2x=13.8*8.4

    25.2x=115.92

    x=115.92/25.2

    x=4.6