Для выставки ученики 3 а класса сделали 28 поделок, а ученики 3 б на 17 подделок больше. Сколько всего поделок подготовили ученики

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:49
    0
    1) 28+17=45 (п) - сделал 3 Б

    2) 28+45=73 (п)

    Ответ: 73 подделки подготовили ученики.