Банк выплачивает доход из расчета 7% вложенной суммы в году. Сколько денег скажется на счет через 2 года, если на него положили 10000 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 14:43
    0
    1) 10000*0,07=700

    2) 10000+700=10700

    3) 10700*0.07=749

    4) 10700+749=11449