Помогите решить задачу.

Банк выплачивает доход из расчета 7% вложенной суммы в год. Сколько денег окажется через 2 года, если положили 10.000 руб?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:49
    0
    10000:100*7=700

    10000+700=10700

    10700:100*7=749

    10700+749=11449