Продавец до обеда продал 36 кг картофеля а после обеда 42 кг 14 кг у него осталось сколько кг картофеля было у продавца сначала

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:41
    -1
    36+42+16=94 (кг) ...
  2. 13 ноября, 22:11
    0
    36+42+14=92 (кг)

    ...