Реши задачу

швея надомница планирует сшить 56 простыней в соответствии с заказом после двух дней работы ей осталось сшить 40 простыней за сколько дней она сошьёт остальные простыни если будет работать с той же выработкой в день

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:48
    0
    1) 56-40=16 сшила за 2 дня

    2) 16/2=8 пр. в день

    3) 40/8=5 дней на остальные