Ученики второго А класса сделали 13 поделок а ученики 2 б на 7 подделок больше Сколько всего поделок подготовили для выставки ученики этих двух классов

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 09:56
    0
    1) 13+7=20 2 б класс

    2) 13+20=30 всего поделок
  2. 30 декабря, 10:08
    0
    13+7=20 - поделок сделали ученики 2 б класса

    13+20=33 поделок - сделали ученики 2-х классов