Родители дали Глебу 350 рублей. В школе он потратил 5/7 это дробь этих денег. Сколько денег осталось у Глеба?

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:21
    0
    У Глеба осталось: 350 * (1 - 5/7) = 350 * 2/7 = 100 рублей