Сократите дробь 12/36

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:54
    0
    Решение:

    (12/36) / 12 = 1/3

    Ответ: 1/3
  2. 27 февраля, 00:54
    0
    12/36 = 3/9 = 1/3 = 0,33 ...