Глебу было 3 года назад 6 лет. Сколько лет Глебу сейчас?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 00:13
    0
    Вот ответ: раз Глебу тогда было 6, то сейчас 9; так как 6+3=9 (лет) ! : -)
  2. 1 марта, 00:46
    0
    3+6=9

    Ответ если 3 года назад ему было 6 лет то сейчас ему 9 лет